Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 

 Сервера безопасности для устройств с последовательным
 интерфейсом Serial- Ethernet

  Серия NPort 6610 / 6650
   8/16/32 - портовые асинхронные терминальные серверы безопасности

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

  8/16/32 - портовые асинхронные серверы безопасности
MOXA NPort 6610/6650 - 8/16 - портовые асинхронные сервера безопасности

   СерияMOXA NPort 6600 содержит 8, 16 или 32 портовые модели, которые поддерживают DES, 3DES и AES шифрование данных - наиболее популярные методы при работе в Internet. 
  Сервера MOXA NPort 6610 имеют RS-232, а MOXA NPort 6650 - RS-232/422/485 интерфейсы, это означает, что MOXA NPort 6610/6650 могут использоваться для подключения устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сети с шифрованием данных, таких как консольные порты устройств и т.п.


Безопасная передача данных 
  Информационная безопасность - один из наиболее важных аспектов беспокойства при подключении устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сети. MOXA NPort 6610/6650 поддерживают DES, 3DES и AES протоколы, которые обеспечивают безопасную передачу данных через TCP/IP Ethernet сети. Пользователи могут быть уверены, что их данные надежно и защищено передается по сети.

ЖКИ индикатор
  На передней панели MOXA NPort 6600 имеют ЖКИ и кнопки для конфигурации и выбора операционных мод. Панель индикации отображает имя сервера, серийный номер и IP адрес, а также другие коммуникационные параметры могут быть легко изменены с передней панели - сетевая маска, межсетевой адрес.
Терминируюшие резисторы
   На днище MOXA NPort 6600 расположены переключатели, которые позволят подключать терминирующие резисторы при использовании RS-485 интерфейсов


Подробнее о NPort 6600  ->>


 Особенности
Сделайте Ваши устройства "Internet ready" - Интрнет готовыми 
ЖКИ для удобного IP конфигурирования 
Поддержка IPv6
Широкий набор операционных мод - TCP Server, TCP Client, UDP, Pair Connection, 
Real COM driver и RFC2217
MOXA NPort 6610 имеет RS-232, а MOXA NPort 6650 - RS-232/422/485 интерфейсы
Secure Ethernet Data мода для TCP Server, TCP Client, Pair connection и Real COM driver 
Выбор скорости соединения
2- или 4-проводный RS-485 с патентованной технологией ADDC™ 
(Automatic Data Direction Control)
1 x 10/100BaseTX (RJ45) и поддержка 802.3af (Power Over Ethernet) - питание по Ethernet
Буфер порта предохраняет от потери данных при обрыве Ethernet соединения
Использование SD карты расширяет буфер хранения
Сокет для сетевого расширения - Network Module
 Спецификации
Сеть 
Ethernet
10/100 Mbps, RJ45
Защита
Встроенная 1.5 KV magnetic isolation
 Оптика (Network Module)
Тип
100BaseFX, SC соединитель
Расстояние
Multi mode: от 0 до 4 km, 1310 nm (62.5/125 µm, 500 MHz*km)
Single mode: от 0 до 40 km, 1310 nm (9/125 µm, 3.5 PS/(nm*km)) 
Мин TX выход
Multi mode: -20 dBm
Single mode: -5 dBm 
Макс. TX выход
Multi mode: -10 dBm
Single mode: 0 dBm 
Чувствительность
от -36 до -32 dBm (Single),
от  -34 до -30 dBm (Multi) 
Последовательный интерфейс
Тип интерфейса
NPort 6610: RS-232, RJ45 (8 pins)
NPort 6650:
RS-232/422/485, RJ45 (8 pins)
Количество портов
8, 16, 32 в зависимости от модели
Сигналы
NPort 6610: 
RS-232:
TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND, DCD

NPort 6650: 
RS-232:
TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND, DCD
RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
RS-485 (2-пров): Data+, Data-, GND
RS-485 (4-пров): Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
Защита портов
15 KV EDS для всех сигналов
Консольный порт
RS-232 (8-pin RJ45)
 
Коммуникационные параметры
Четность
None, Even, Odd, Space, Mark
Бит данных
5, 6, 7, 8
Стоп бит
1, 1.5, 2
Контроль потока
RTS/CTS, DTR/DSR, XON/XOFF
Скорость
От 50 bps до 921.6 Kbps  в том числе и нестандартные
Pull High/Low резисторы для RS-485
1 KΩ, 150 KΩ 
Терминаторы для RS-485
120 Ω 
Память
 Слот расширения SD/MMC socket (до 2 Gb)
Программное обеспечение
Протоколы
ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet, DNS, SNMP V1/V2c/V3, HTTP, SMTP, ARP, PPPoE
Конфигурация
Web Console, Serial Console, Telnet Console, Windows Search Utility
Windows Real COM драйвера
Windows 95/98/ME/NT/2000, Windows XP/2003/Vista/2008/7 x86/x64, Embedded CE 5.0/6.0, XP Embedded
Fixed TTY драйвера
SCO Unix, SCO OpenServer, UnixWare 7, UnixWare 2.1, SVR 4.2, QNX 4.25, QNX 6, Solaris 10, FreeBSD, AIX 5.x 
Linux Real TTY драйвера
Linux Real TTY Drivers Linux kernel 2.4.x, 2.6.x
Управление
SNMP MIB-II
IP маршрутизация
Статическая, RIP-I, RIP-II
Протоколы безопасности
DES, 3DES, AES, SSH, SSL, HTTPS, RADIUS, PAP, CHAP, TACACS+
Операционные моды
Стандарты
Real COM, TCP Server, TCP Client, UDP, Pair Connection, RFC2217, Terminal, Reverse Telnet, Ethernet Modem, Printer, PPP, Disabled
Безопасность
Secure Real COM, Secure TCP Server, Secure TCP Client, Secure Pair Connection, SSH, Reverse SSH
 
Питание
Питание
AC модели: от 100 до 240 VAC 
DC модели: ±48 VDC (от 20 до 72 VDC, от -20 до -72 VDC)
Потребление
AC модели: 285 mA @ 100 VAC, 190 mA @ 240 VAC
DC модели: 293 mA @ 48 VD
Контакты аварии
один релейный выход с мах нагрузкой 1A@24 VDC
Защита
1 KV burst (EN61000-4-4: EFT/B), 0.5 KV surge (EN61000-4-5)
Механические
Корпус
SECC (1 mm) IP30 
Размеры
Без ушей: 440 x 195 x 44 мм 
С ушами: 480 x 195 x 44 мм
Вес
NPort 6600-8:  3460 г
NPort 6600-16: 3580 г 
NPort 6600-32: 3600 г
Время наработки на отказ
NPort 6610-8: 135,891 часов 
NPort 6610-16: 102,373 часов
NPort 6610-32: 68,707 часов
NPort 6650-8: 135,370 часов
NPort 6650-16: 101,783 часов
NPort 6650-32: 68,177 часов
Окружающая среда
Рабочая температура
от 0 до 55°C - стандартные модели
от -40 до 75°C - "Т-модели"
Относительная влажность
от 5 до 95% RH
Температура хранения
от -20 до 85°C
Сертификаты
 Safety  UL 60950-1, EN 60950-1
 EMC  CE, FCC
 EMI   EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A 
 EMS  EN 55024,
 EN 61000-4-2 (ESD) Level 2/3,
 EN 61000-4-3 (RS) Level 2,
 EN 61000-4-4 (EFT) Level 2,
 EN 61000-4-5 (Surge) Level 2,
 EN 61000-4-6 (CS) Level 2,
 EN 61000-4-8 Level 1,
 EN 61000-4-11
 Freefall   IEC-68-2-6, IEC-68-2-34, IEC-68-2-32
 Vibration  IEC-68-2-6, IEC-68-2-34
Green Product  RoHS, CRoHS, WEEE 
 Информация для заказа
NPort 6610-8
8-портовый RS-232 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6610-8-48V
8-портовый RS-232 в Ethernet терминальный сервер безопасности, ±48 VDC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6610-16
16-портовый RS-232 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6610-16-48V
16 - портовый RS-232 в Ethernet терминальный сервер безопасности, ±48 VDC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6610-32
32 - портовый RS-232 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6610-32-48V
32 - портовый RS-232 в Ethernet терминальный сервер безопасности, ±48 VDC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6650-8
8-портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6650-8-48V
8-портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, ±48 VDC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6650-16
16-портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6650-16-48V
16 - портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, ±48 VDC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6650-32
32 - портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6650-32-48V
32 - портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, ±48 VDC, температурный диапазон от 0 до 55°C
NPort 6650-8-T
8-портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC), температурный диапазон от -40 до 75°C
NPort 6650-16-T
16-портовый RS-232/422/485 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от -40 до 75°C
Комплект поставки :
 - 1 NPort 6610/6650 
 - Документация и ПО на CD-ROM
 - CBL-RJ45F9-150 x 1
Модули расширения (приобретаются дополнительно)

 

 NM-TX01  1 RJ45 Ethernet Module 
 NM-TX02  2 RJ45 Ethernet Module 
 NM-FX02-S-SC   2 Single Mode Fiber Ethernet Modules с SC соединителем и 
 Fiber redundancy
 NM-FX02-M-SC  2 Multi Mode Fiber Ethernet Modules с SC соединителем и 
 Fiber redundancy 
 NM-FX01-M-SC   1 Multi Mode Fiber Ethernet Module с SC соединителем
 NM-FX01-S-SC  1 Single Mode Fiber Ethernet Module с SC соединителем
 NM-Modem  PSTN модем с RJ11 соединителем
 NM-TX01-T  1 RJ45 Ethernet Module), температурный диапазон от -40 до 75°C
 NM-TX02-T  2 RJ45 Ethernet Module, температурный диапазон от -40 до 75°C
 NM-FX02-S-SC -T  2 Single Mode Fiber Ethernet Modules с SC соединителем и 
 Fiber redundancy, температурный диапазон от -40 до 75°C
 NM-FX02-M-SC-T  2 Multi Mode Fiber Ethernet Modules с SC соединителем и 
 Fiber redundancy, температурный диапазон от -40 до 75°C
 NM-FX01-M-SC -T  1 Multi Mode Fiber Ethernet Module с SC соединителем, температурный диапазон от -40 до 75°C
 NM-FX01-S-SC-T  1 Single Mode Fiber Ethernet Module с SC соединителем, температурный диапазон от -40 до 75°C
 NM-Modem-T  PSTN модем с RJ11 соединителем, температурный диапазон от -40 до 75°C
 NM-GPRS/GSM  GPRS/GSM модемный модуль
Внимание!! Модуль NM-GPRS/GSM снимается с производства с 1.07.2011. Заказы на него принимаются до 1.11.2011

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму